Аквапанель или воздушно — пузырьковая панель

Аквапанель или воздушно — пузырьковая панель представляет собой увлекательную декоративное украшение для Ваших помещений. Мы гарантируем уникальный визуальный эффект, который создается за счет движения воздушных пузырьков.

Пузырьковая панель изготовлена по самым высоким стандартам качества с немецкого акрилового стекла, не меняет цвета задолго эксплуатации. Акриловая панель заполнена жидкостью внутри которой мигают цветные пузыри, которые притягивают к себе взгляды окружающих. Световые эффекты меняются автоматически или с помощью дистанционного управления. Ярким и эффектным элементом дизайна интерьеров «интерьера жилых или нежилых помещений станет воздушно-пузырьковая панель нашего производства.

Дизайн корпуcа панелей подбираем вместе с заказчиком это могут быть как традиционная сдержанная элегантность так и резкий современный дизайн, но внешний вид Вы не выбрали пузырьковые панели создают успокаивающую терапевтическую атмосферу

Мы предлагаем для Вас, как отдельный так и встроенный элемент дизайна Аквапанели:

  • В спальне или гостевые комнаты
  • Как разделительные стенки помещений
  • Барные стойки
  • На рецепции в отеле
  • Витрины магазинов
  • Зонирование рабочих мест в салонах красоты, офисах, барах, ресторанах итд.

 

В общем пузырьковые панели нашего производства разнообразят и оживят любой интерьер Ваших помещений. Наша цель состоит в том, чтобы обеспечить наиболее инновационные и качественные решения в области дизайна.

 

                Технические характеристики

Стандартная воздушно-пузырьковая панель габаритные размеры которой (2500/1300 / 300мм), состоит из трех основных частей:

  1. Подиум размер (350/1300 / 300мм) .В нем размещены коммутационные узлы для световых эффектов, компрессор для подачи воздуха, блоки питания.
  2. Аквапанель размеры (2000/1200 / 20мм) изготовлена из высококачественного прозрачного акрила производства Германия международный сертификат качества ISOАкрил не меняет прозрачности и цвета при попадании УФ-лучей, не токсичен. Предоставляется гарантия на акрил 10 лет. Середина наполнена водным раствором. Количество жидкости составляет ~ 40л.
  3. Декоративная верхняя часть размеры (120/200 / 50мм).

Вес готовой панели ~ 70кг. Максимальная мощность 60 Вт. Питание от сети 220 В. Уровень шума менее 30 дБ. Температурные режимы эксплуатации панели от +5 Со до + 40Со. Максимальный размер одной панели (1200 / 4000мм).

К пузырьковой панели в комплект входит дистанционное управление, которое дает возможность включать и выключать панель, а также изменять световую гамму в различных температурных режимах (контроллер RGB). По желанию заказчика возможна установка контроллера работы Аквапанели с мобильного телефона.

Пузырьковые панели не требуют частого сервисного обслуживания. В данном случае отсутствует необходимость в регулярной замене вещества в середине панели и протирания стекла, так как внутрь заливается дистиллированная вода, а она не дает осадка и загрязнений. Панель достаточно снаружи протирать от пыли.

 Преимущества нашей Аквапанели:

  • Низкий уровень шума, меньше 30дБ;
  • Большой диапазон регулировки размера пузырьков в панели и их плотности. Для этого нашими инженерами был разработан высокотехнологичные форсунки.
  • Не требует дополнительного крепления к стене в помещении.
  • Используется освещения собственной разработки, которое имеет широкий диапазон регулирования мощности свечения, что позволяет использовать пузырчатую панель, как в спальнях так и на витринах магазинов.
  • Для отделки используются экологически чистые материалы.