Аквапанели и аквадизайн

Хотите создать в помещении чарующую атмосферу покоя, расслабляет и заставляет забыть о течении времени? Тогда обратите свое внимание на интересный элемент дизайна, который обязательно украсит и сделает неповторимым ваш интерьер. Аквапанели — уникальная возможность привнести свежесть и новизну, не вкладывая средства в масштабный ремонт.

Пузырьковые панели представляют собой конструкцию — резервуар, выполненный из прочного оргстекла, а иногда стекла триплекс. Размеры Аквапанели могут быть ограничены только максимальными размерами материалов, обычно достаточно для создания довольно масштабных конструкций — до 3 м ширины и 2 м высоты.

Новое веяние в дизайне связано с использованием жидкостей — аквапанели, акваколоны, водопады, аквариумы и т.д. называют Аквадизайн. На сегодня это довольно популярный способ украсить помещение любого направления эксплуатации, будь то ресторан, загородный дом, офис или квартира, отель или ночной клуб. Достаточно установить несколько водных сооружений в виде пузырьковых аквапанели или колонн и вы создадите чарующую атмосферу и незабываемый дизайн.

Аквапанели могут быть вмонтированы в нише в комнатах коридорах, а также в качестве перегородки между отдельными помещениями. Может быть вмонтирована в мебель. Плавные переливы света, которые преломляются от движущихся пузырьков внутри самой панели, создают незабываемое зрелище и прекрасную атмосферу. Играя в свете загнутых лучей, вода притягивает к себе внимание, производит благоприятное визуальное действие.

Обслуживание такие панели практически не требуют. В середине используется дистиллированная вода, не создает осадка или накипи. Кроме того, они потребляют умеренное количество электроэнергии, поскольку используют в качестве подсветки светодиодные лампы.

Наша компания предлагает купить аквапанели во Львове по доступной цене. Мы гарантируем высокое качество материалов и исполнения.