Фотообои — что надо знать

Использование фотообоев в интерьере — универсальный прием, который позволяет достичь многих целей одновременно. Это не только украшение помещения, это еще и средство, с помощью которого можно прийти к потрясающему визуальному эффекту, например, скрыть недостатки, расширить пространство, подчеркнуть достоинства, сделать помещение визуально выше, объемнее, сделать стиль помещения более выразительным.
Хотелось кухню в прованском стиле? Ставим мебель в соответствующем стиле, выбираем подходящие цвета и текстиль, но согласитесь — фотообои придали дополнительный акцент, определенную глубину и фактурность нашей кухне. Она ожила, стала ярче, благодаря рисунку, хотя он и выдержан в приглушенных тонах.

 

В помещении мало естественного света? Этот недостаток можно визуально уменьшить, разместив на стене солнечный пейзаж, что сделает помещении более светлым и объемным.

Или же решить проблему буквально, разместив дополнительное окно с видом на море, сад, горы или Эйфелеву башню))

 

А можно ведь сделать дверь из детской дверью в сказку :

 

Или спрятать за дверями шкафа параллельную реальность :

 

Двери в кладовку виглядят банально и портят вид? А так?

 

Фотообои не просто элемент декора, а инструмент формирования пространства!

Если Вы задумали сделать свое жилье не только красивым и уютным, но еще и неповторимым, а заодно решить некоторые его недостатки, которые действуют Вам на нервы — самое время обратиться к нашим специалистам, которые помогут Вам выбрать и заказать фотообои.