Размещение наружной рекламы на остановках

bigboard_d0bed181d182d0b0d0bdd0bed0b2d0bad0b0_1Наружная реклама на остановках обращает на себя внимание яркостью рекламных материалов и размещением в поле видимости, как прохожих, так и людей, передвигающихся на транспорте. Она доступна для визуального изучения вблизи, ведь размещение наружной рекламы на остановках,  как правило, проводится на боковых и тыльных поверхностях павильонов, установленных в местах остановки транспорта.

Подобная реклама не останется не замеченной, поскольку используются большие форматы рекламных постеров (1,4 x 1,6 и 1,2 х 1,8 м). От вандализма несознательных граждан такая реклама защищена стеклом. В основном, размещение рекламы на автобусных остановках в Украине рассчитана на целевую аудиторию из пассажиров, ожидающих свой транспорт. Кроме того, реклама на остановках не минует поток пешеходов и, конечно же, пассажиров и водителей разнообразных транспортных средств: автобусов, троллейбусов, маршруток, автомобилей.

По официальным данным, наружную рекламу на остановках в среднем за день могут увидеть от 500 тыс. до 2 млн. человек, в зависимости от количества человек проживающих  в населённом пункте. Несложные подсчёты покажут: городским наземным транспортом, например в Киеве, пользуется около 50% всех пассажиров (такова официальная статистика), одну остановку, где осуществлено размещение наружной рекламы, за день могут посетить не менее 2 000 людей. Учтём, что они не проходят мимо, а обретаются поблизости с рекламой в среднем 10-40 минут, пока не дождутся нужный транспорт. На протяжении этого времени пассажиры имеют возможность как следует изучить всю предоставляемую им информацию, которую предлагает наружная реклама на автобусных остановках и, при необходимости, записать контактные телефоны и адреса.bus

Очевидно, что размещение рекламы на остановках во Львове и других городах Украины существенно  увеличивает  интерес к вашим услугам или продукции и привлекает потенциальных потребителей. И это безусловное преимущество рекламы на остановках. Цены на данный вид услуг доступны при высокой отдаче и являются несомненным плюсом, ведь при небольших затратах можно получить эффективную  Рекламную Кампанию по всему городу с максимальным охватом нужной целевой аудитории.

 

Для детальной информации касательно цены на размещение рекламы на остановках и наличии свободных плоскостей обращайтесь к специалистам РА «MR Group «.