Эко сумки под заказ во Львове

icon-pesЭко сумки – тренд последнего времени. Думается эта мода останется на долго. С учётом  того, что ситуация с экологией требует от нас весьма аккуратно относиться к окружающей нас среде, чтобы оставить нашим детям уютный мир, мы выбираем в каждой мельчайшей ситуации максимально щадящий природу вариант. Так и с упаковкой продуктов, и повседневного ношения необходимых вещей. Поэтому век полиэтиленовых пакетов на исходе.  Да здравствуют эко-сумки!

То, что сумка — это практично знали ещё наши бабушки.  А с возможностями сегодняшних технологий – это ещё и красиво. В сравнении с полиэтиленовым пакетом эко-сумка имеет ряд значительных преимуществ – не режет руки, можно повесить на плечо, не рвётся, намного дольше живёт и служит, ну и, конечно же, с такой сумкой вы будете выглядеть намного более стильным, чем с пакетом.  Она отлично  стирается, складывается в женскую сумочку и даже служит ею.  Эко – сумки сегодня – это красивые, яркие, модные аксесуары.borsa_ecosumki_10

Поэтому, выбрав эко-сумку в качестве носителя вашей рекламы, вы не прогадаете! Это очень доступный, долгоиграющий и действенный вид рекламы.

Если вы решили заказать эко-сумку из хлопка с вашим логотипом для рекламной акции, или для покупателей вашего магазина, или, возможно, вы хотите сделать подарок вашим сотрудникам или партнёрам или вы просто большой поклонник экологической продукции и хотели бы иметь стильную эко сумку или подарить её своим родным и близким – добро пожаловать в МР Групп!

Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным вам способом – телефон, письмо, он-лайн чат, скайп . Мы с удовольствием поможем! Вышлем прайс на все возможные варианты эко сумок и поможем выбрать походящий.

2013-10-07__borsa_f15_k05

Эко-сумка — это недорогая сумка, изготовленная из ткани, способствующая экономии денежных средств потребителя за счет ее многоразового использования и отказа от потребления одноразовой упаковки (полиэтиленовые и бумажные пакеты).

2013-07-22__borsa_kollaz_f14-01-v07

Эко-сумки* из хлопка являются достойной альтернативой бумажным пакетам с ручками. Эти сумки выделяются более длительным сроком эксплуатации и удобством. Сложенная эко-сумка не займет много места в багаже, но сможет эффектно справится с задачей по упаковке покупок или подарков. Наши сумки мы шьем из качественной и крепкой ткани из хлопка (двунитка суровая). Сумка из суровой двунитки способна выдержать вес до 20 кг.

 

Требования к подготовке макетов для печати на пакетах и сумках