Изготовление и разработка элементов фасада

d24Фасад здания, в которой ведёт деятельность Ваше предприятие – визитная карточка Вашего бизнеса. И насколько она качественна и эффективна, настолько успешна и Ваша фирма. Чем солиднее она выглядит, тем больше доверия вызывает у клиентов.

Создавая рекламный фасад для Вас, мы  принимаем во внимание направление Вашей деятельности и архитектурные аспекты соседних строений, стиль самого здания. Тесное сотрудничество с клиентом позволяет выявить нюансы Вашего бизнеса, на которых следует сделать акцент, подчеркнуть рекламными элементами на фасаде.

Комплексное оформление фасада зданий и магазинов – наиважнейший, как и все виды  наружной рекламы ))), успех которого зависит от профессиональных знаний и скурпулёзной разработки.

Под понятием «рекламное оформление фасада» понимают комплекс профильных работ:

  1. размещение рекламных вывесок,
  2. оформление витрин (в т.ч. световое),
  3. создание входной группы,
  4. декоративное освещение,
  5. облицовку стен фасада,

Все составляющие общего ансамбля фасада должны быть выдержаны в едином стиле, соответствующем 0_15a311_a87d00fe_XLдеятельности компании, её имиджу и дизайну внутренних помещений. Грамотно задекорированый фасад красноречиво проинформирует Ваших потенциальных клиентов о качестве предлагаемых товаров или уровне предоставляемых Вами услуг.

Для создания входных групп используются различного рода козырьки, навесы, крышные установки.

Предлагаемые нами работы, по комплексному оформлению фасадов:

  1. Изготовление световых вывесок (логотипы, объемные буквы, световые короба).
  2. Изготовление козырьков, крышных установок, колонн.
  3. Оформление витрин (применение световых решений, оклейка виниловыми пленками).
  4. Изготовление не световых вывесок (фризы, планшеты, щиты).

РА «Компания Агентство МР Групп» всегда готова помочь нашим Клиентам с оформлением фасада, наши специалисты создадут дизайн, подберут материалы и технологии изготовления. Для заказа и консультации обращайтесь к нашим специалистам.