Аудиореклама (звуковая реклама в торговых центрах Львова)

Аудиореклама (звуковая реклама в торговых центрах Львова) несомненно обладает большим количеством преимуществ.

Это удачный способ привлечь внимание покупателей непосредственно в местах продаж.

Современные торговые центры оснащены системой локального вещания и вашу звуковую рекламу потенциальные покупатели услышат от зон парковки до мест общественного пользования.

pi-audiorolik

Аудиореклама может служить как навигатором среди множества предложений товаров и услуг торгового центра. Для сторонних организаций — не арендаторов торгового центра, аудиореклама среди покупателей популярного торгового центра станет эффективным каналом для представления своих брендов смежной аудитории клиентов.

В то же время звуковая реклама в ТЦ Львова в пересчете на количество контактов в большинстве случаев гораздо эффективнее рекламы на радио, в связи с меньшей стоимостью за размещение. Звуковая реклама в ТЦ в отличие от рекламы на радио не требует оплачивать каждую секунду дорогостоящего эфирного времени, в ТЦ  можно разместить любой ролик продолжительностью до 30 сек, заплатив только за период размещения.

В случае продолжительного и непрерывного размещения звуковой рекламы возможны скидки или бонусные выходы аудиороликов сверх медиаплана.

На сегодняшний день звуковая реклама во Львове доступна для размещения в следующих местах:

Размещение аудиорекламы в ТРЦ «King Cross Leopolis»:

1Пакет 24

  • Хронометраж ролика — до 30 сек.
  • Кол-во выходов в час — 2 раза.
  • Кол-во выходов в день (10.00 — 22.00) — 24 выхода.
  • Кол-во выходов в месяц (30 дней) — 720 выходов.

 

 


Размещение аудиорекламы в ТРЦ «Victoria Gardens»:

2Пакет 24

  • Хронометраж ролика — до 30 сек.
  • Кол-во выходов в час — 2 раза.
  • Кол-во выходов в день (10.00 — 22.00) — 24 выхода.
  • Кол-во выходов в месяц (30 дней) — 720 выходов.

 


Размещение аудиорекламы в ТЦ «Opera Passage»:

3Пакет 22

  • Хронометраж ролика — до 30 сек.
  • Кол-во выходов в час — 2 раза.
  • Кол-во выходов в день (10.00 — 21.00) — 22 выхода.
  • Кол-во выходов в месяц (30 дней) — 660 выходов.

 

 


Размещение аудиорекламы в ТЦ «Роксолана»:

4Пакет 24

  • Хронометраж ролика — до 30 сек.
  • Кол-во выходов в час — 2 раза.
  • Кол-во выходов в день (10.00 — 22.00) — 24 выхода.
  • Кол-во выходов в месяц (30 дней) — 720 выходов.

Размещение аудиорекламы в ТЦ «Магнус»:

5Пакет 20

  • Хронометраж ролика — до 30 сек.
  • Кол-во выходов в час — 2 раза.
  • Кол-во выходов в день (10.00 — 20.00) — 20 выходов.
  • Кол-во выходов в месяц (30 дней) — 600 выходов.

 

 

 


Звуковая реклама в торговых центрах  Львова от РА «MR Group». Звоните!

Звуковая реклама в торговых центрах Львова  – это максимально эффективный способ продвижения торгового бренда и увеличения продаж реализуемой продукции. Это обусловлено тем, что через них проходит порой несколько тысяч посетителей. Существуют различные виды рекламы. Любой из них оказывает свое воздействие, если его правильно организовать, и провести на надлежащем уровне. Наша компания поможет вам в создании и размещении качественной рекламы вашего продукта в торговых центрах.

%d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82__%d1%80%d0%b5%d0%ba__%d1%82%d1%86Одной из наиболее востребованных  действенных является звуковая реклама в торговых центрах. Ее уникальность в том, что она оперативно доносит до покупателя необходимую информацию о новинках в ассортименте товаров, проводимых акциях, начале распродаж и прочих новостях в работе торгового предприятия. Это создает ему определенный имидж, и способствует повышению его рейтинга. Еще одна особенность этого вида рекламного продукта заключается в том, что все посетители торгового заведения обязательно услышат звуковую рекламу, которая транслируется в торговом центре.
Ее воздействие происходит независимо от желания человека. Он просто слышит произносимый текст, а после нескольких повторений информации, содержащиеся в звуковой рекламе, откладываются в его подсознании. Таким образом, реклама любой продукции в торговых центрах значительно повышает ее востребованность у покупателя.

Между тем, замечено, что на сегодняшний день уже недостаточно размещения в супермаркетах и других торговых точках одних только рекламных баннеров и прочих носителей визуальной информации. Люди привыкли к ним. А потому, они уже не дают такого эффекта. Требуются не стандартные способы привлечения внимания покупателей. Звуковая реклама, транслируемая в торговых центрах, является одним из мощных по силе воздействия на человека методов.
По своей сути звуковая реклама – это аудио ролик. Но при его создании необходимо учитывать специфику торгового центра, в котором он будет транслироваться. Во-первых, надо учитывать, сколько этажей имеет супермаркет, как в нем осуществляется торговля. А главное, чтобы рекламный ролик цеплял слух, чтобы люди волей-неволей прислушивались к нему, а не пропускали мимо ушей. Поэтому важно найти того, кто поможет вам в этом.

И вы не ошибетесь, если обратитесь в нашу компанию.
В нашей компании работают опытные и талантливые люди, которые хорошо знают свое дело. Благодаря нашей звуковой рекламе, транслируемой в торговых центрах по определенному графику, повышается интерес к рекламируемому товару и значительно возрастает покупательский спрос на него.

 

Аудио ролик. На что обратить внимание?

Иногда не так просто определить какой тип аудио ролика вам бы хотелось создать для своей компании, в таком случае, можете прослушать примеры аудиоролика подходящего формата. Это позволит лучше понять какой аудио ролик вам кажется более подходящим. Чтобы ваш аудиоролик звучал эффективно – необходим профессиональный сценарист, который продумает для вашей рекламы концепцию, содержание, текст и распишет голоса и музыкальное сопровождение , основываясь на вашей информации.

Создание аудиороликов.  Разновидности.

Тексты аудиороликов – второй этап создания аудио ролика, после сбора информации. Создание аудиороликов напрямую зависит от того как точно поставлена задача и насколько правильно она реализована. Аудиоролик может быть информационным, игровым или имиджевым.

Информационный рекламный аудио ролик записывается обычно одним голосом и носит исключительно информативный характер, уведомляющий действующих и потенциальных клиентов о существующих или новых услугах (товарах) компании.

Игровой аудиоролик представляет из себя небольшую бытовую сценку и записывается одним, либо несоклькими дикторскими голосами. Такие аудиоролики по статистике привлекают наибольшее внимание.

Имиджевый аудиоролик подходит для крупных в своей отрасли брендов и нацелен исключительно на поддержание имиджа. У имиджевых аудиороликов тексты записываются чаще всего именно известными голосами, что позволяет усилить эффект.

Голосовая реклама. О чём нужно помнить?

Почему голосовая реклама так эффективна? Ответ прост. Рекламный сегмент, использующий визуальное воздействие уже приелся, а вот голосовая реклама воспринимается гораздо легче, проще и требует от людей меньше концентрации и внимания. Создание аудиорекламы может длиться от нескольких часов до нескольких дней, а иногда даже недель. Если Вы понимаете, что поставленная задача по созданию аудиорекламы может занять продолжительное время, постарайтесь его предоставить в необходимом объёме. Так же созданию аудиорекламы можно помочь, предоставив как можно более подробную информацию, о которой у вас будут узнавать специалисты. Преимущества радиорекламы неоспоримы, но работают они только в случае, если сама аудиореклама выполнена качественно.

5

 

Подробнее о рекламных аудиороликах для Торговых Центров

Аудиоролик для торгового центра отличается от всех других типов аудиороликов.

Во-первых, аудиоролик для рекламы в ТЦ должен создаваться с учётом особенностей самого торгового центра, т.к. зачастую трансляция может происходить не на всех этажах и не во всех помещениях, в связи с этим стоит для начала понять сможет ли ваш ролик для торгового центра быть услышан нужной аудиторией слушателей.

Во-вторых, аудио реклама в торговых центрах всегда должна быть выровнена с точки зрения общей громкости, иначе ваша аудиореклама в торговом центре будет либо не слышна, либо будет звучать слишком громко и вместо того чтобы работать на вашу пользу, будет просто раздражать посетителей. Помимо сказанного выше, радио реклама в торговых центрах очень часто сливается между собой своей обыденностью и из-за этого есть риск что рекламный ролик для торгового центра будет сливаться с остальной массой радиорекламы в торговом центре, что несомненно не даст результатов. Для того чтобы выделится среди конкурентов, используйте креативные аудиоролики. Главное помните, нужно сделать аудиоролик, который будет ярким пятном среди серой массы звуковой рекламы в данном ТЦ. Кроме того не маловажно обратить внимание на тексты аудиороликов, т.к. от них также очень многое зависит. Если сценарий аудиоролика хорошо продуманный, он будет давать хорошие результаты! Цена аудиоролика кстати зависит от уровня и сложности сценария. Создание рекламных  аудиороликов не обходится без музыки, она в свою очередь, помогает создать аудиоролик с определенным характером и стилем, что очень часто бывает на пользу рекламной компании в целом. Кстати с помощью оригинальной музыки можно создать аудио ролик, который будет выделяется среди других роликов в Торговом Центре. Стоит отметить, что изготовление рекламных аудиороликов для ТЦ нельзя представить без участия дикторов, поэтому конечно же для качественного результата запись аудио роликов должна осуществляться силами профессиональных дикторов, и безусловно не стоит пытаться делать запись аудиороликов своими силами. На последок скажем, что изготовление аудио роликов для ТЦ – это процесс, требующий знаний и опыта. Создание аудио роликов не самая простая задача, как сходу может показаться.