Мобильный стенд X-баннер Premium

Мобильные стенды Х-баннер (так называемые «Пауки», «Спайдер», «паучки») — одна из самых распространенных и популярных мобильных конструкций.

Мы продаем мобильные стенды Х-баннер только высокого качества, из прочных материалов, аккуратно собраны и в достойной упаковке. При этом наши цены на мобильные стенды Х-баннер — одни из самых низких в Украине.

Существует огромное количество разновидностей х-баннера, отличающиеся конструкцией, размерами, применяемыми материалами.

В серии Премиум мы предлагаем наиболее практичные, надежные и привлекательны мобильные стенды Х-баннер с прочной стальной основой, окрашенной в черный цвет, и металлическими креплениями баннера, допускающих при необходимости регулирования размера полотна.

Мобильный стенд X-баннер Premium 120×200 см

О конструкции:

Самый большой и солидный Х-баннер с усиленной конструкцией из алюминия, что обеспечивает надежность, долговечность и устойчивость к механическим воздействиям. Этот х-баннер немного отличается от других пауков серии Премиум.

Основа конструкции, а также верхние стержни, удерживающие баннер, более толстые и прочные, чтобы обеспечит натяжение баннера большей площади. Основание х-баннера серии Премиум представляет собой три металлических «ноги», соединенные стальным фиксатором, который значительно упрощает установку паука, а также обеспечивает его устойчивость, препятствуя случайного складывания ножек. Верхние стержни изготовлены из углепластика черного цвета и усиленные металлическими наконечниками. Крепления баннера — металлические с резьбой и шляпкой, благодаря чему более долговечны и надежно фиксируют баннер, предотвращая его случайном зсковзуванню.

Стенд упакован в нейлоновый чехол с ручкой для транспортировки.

характеристики:

Название — Мобильный стенд X-баннер Premium

Размер полотна — 120 * 200 см

Масса одной конструкции- 2,6 кг (без полотна)

Габариты в установленном виде — 210 см (высота) х 127 см (ширина) х 88 см (глубина)

Габариты в сложенном виде в чехле — 9 см х 15 см х 136 см

Материалы конструкции — Алюминиевая подставка, поликарбонатные стержни, пластиковое центральное крепление, металлические крепления баннера

Цвет — черный

Индивидуальная упаковка — Нейлоновый чехол

Стоимость = 899 грн

Стоимость аренды за 1 сутки = 299 грн

Мобильный стенд X-баннер Premium 60×160 см

О конструкции:

Крепкий, надежный и очень стабильный x-баннер серии Премиум.

Основу конструкции изготовлена ??из стали, что гарантирует высокую прочность и устойчивость к механическим воздействиям. Конструкция окрашена в черный цвет, поверхность матовая, текстура «песок». Благодаря этому она сохраняет большую презентацию даже при длительной эксплуатации.

База Х-баннер Премиум серия состоит из трех металлических «ножек» соединены стальным замком, что значительно упрощает установку паука, а также обеспечивает устойчивость, предотвращая случайное составлении ног.

Верхние стержни изготовлены из углеродного волокна черного цвета.

Стенд Упакованный в нейлоновый чехол с ручкой для переноски.

характеристики:

Название — Мобильный стенд X-баннер Premium

Размер полотна — 160 * 60 см

Масса одной конструкции- 1,6 кг (без полотна)
Материалы конструкции — Стальная основание, поликарбонатные стержни, пластиковое центральное крепление, металлические крепления баннера
Цвет — черный

Индивидуальная упаковка — Нейлоновый чехол

Стоимость при покупке = 699 грн

Стоимость аренды за 1 сутки = 249 грн