Мобильные стенды, Рекламный паук, x-баннер

Это разновидность переносных легких рекламных конструкций. Состоит Х-banner из полотна, с нанесенным на него рекламным изображением и алюминиевого каркаса, удерживающего полотно вертикально. У Х-банера отсутствует плоская основа, а вертикальное положение ему обеспечивают две перекрещивающихся «ножки» (тонкие прочные опоры из алюминия и углепластика). Отсюда и название.

Мобильный Х-banner является разновидностью баннерных стендов натяжного типа, предназначен для установки в помещениях и относится к разряду малых рекламных стендов. В каком бы месте вы ни захотели установить рекламно-информационный стенд – в большом выставочном центре, торговом зале или небольшом офисе – Х-баннер представляет собой наиболее удобный и недорогой рекламный инструмент. Этот вид массовой рекламы весьма популярен у рекламодателей. Причина этого – простота конструкции в сочетании с дешевизной.

За счет легкости транспортировки и сборки (сборка занимает 20-30 секунд и не требует никаких специальных навыков) Х-banner является именно тем видом выносной рекламы, которая позволяет быть «в нужном месте в нужное время». Однако, этот рекламный инструмент с успехом применяется не только в качестве рекламного носителя, но и как деталь в выставочном оформлении, а так же – как подспорье в учебном процессе, как носитель учебно-методической информации.

Несмотря на простоту конструкции, существует множество разновидностей х-баннеров, отличающихся друг от друга в основном размерами рекламного полотна и материалом, из которого изготовлен каркас.

Специалисты нашей компании смогут предложить Вам наиболее эффективный носитель рекламной информации, в зависимости от целей рекламы и условий ее размещения.

Вашему вниманию предлагаем Мобільний стенд X-банер Premium 120?200 см

и Мобильный стенд X-баннер Premium 60?160 см

Для заказа обращайтесь к нашим специалистам .