Внимание! Дизайн визиток.

візитка інструктора з йоги

визитка инструктора по йоге

Маленький кусочек картона с контактными данными, просто или оригинально оформленный, с корпоративными знаками либо с индивидуальным дизайном. Да, да каждый поймёт, что речь идёт о визитке.

Визитка стала частью имиджа, статуса человека, но кроме того это ведь очень удобно – иметь при себе носитель рекламной информации о себе, который можно легко дать в подходящей ситуации нужному человеку, ведь не всегда под рукой есть ручка и бумага. На сегодняшний момент быть обладателем визитки – вовсе недорого.

Візитка ландшафтного дизайнера

Визитка ландшафтного дизайнера

Но что она нам даёт кроме удобства? То как выполнена ваша визитка, как проработан и продуман её дизайн, может многое рассказать о Вас потенциальному клиенту, партнёру или инвестору. Говорит ли она о Вашей принадлежности крупной корпорации, или, наоборот – о том, что Вы успешно строите собственный бизнес, визитка формирует начальное впечатление о Вас и компании, которая на ней представлена.

Так что, чем качественнее и профессиональнее она выполнена, тем больше уважения и доверия Вы вызываете. Цель визитки – донести информацию и сохранить её у нужного нам человека. Поэтому оригинальность и уникальность дизайна визитки сослужит Вам хорошую службу — её сохранят даже, если на сегодняшний момент ваши услуги человеку не интересны.

Визитка представителя компании или бизнеса должна нести в себе информацию о товаре или предоставляемых услугах. Быть запоминающейся и отображать  корпоративный стиль.  Визитку безликую, сухую и минималистическую, может позволить себе только очень яркий носитель, т.е. личность, репутация которой идёт впереди неё.

Конечно, визитка для представителя компании стилем должна совпадать с остальными корпоративными

візитка юриста

визитка юриста по разводам

элементами, чтобы вызывать визуальный ассоциативный ряд с компанией, что будет весьма полезно при работе с новыми клиентами и партнерами вашей фирмы.

Создать соответствующую названным критериям визитку сегодня не сложно благодаря доступности современных технологий.
Технологий изготовления визиток сегодня много, такие как трафаретная печать с применением красок и лаков с методом печать называемым термоподъем, конгрев. Он отличается тем, что добавляет фоновому слою привлекательный объём, ощущаемый человеком, в руках которого находится эта визитка. Наряду с новейшими методами печати, всё так же привлекательно выглядят старые, проверенные шелкография и тиснение фольгой.

візитка перукаря

візитка перукаря

Как ни странно это звучит, но визитки с рельефным тиснением были уже более века назад. И сейчас такие визитки выглядят всё так же солидно и впечатляюще. Поставив в основу опыт мастеров прошлого века, используя достижения современной печатной индустрии, получают совершенно новое тиснение, не оставляющее ни тени сомнений в отношении солидности вашей фирмы и серьёзности ваших намерений.
Благодаря креативному подходу наших дизайнеров, высокому качеству материалов и услуг по изготовлению визиток, вы обязательно получите визитные карточки, которые представят вашу фирму на высоком уровне.

 

РА Компания МР Групп предлагает услуги печати визитных карточек и разработку дизайна визиток. Оращайтесь к нашим менеджерам.