Размещение рекламы в аэропорту Львова

реклама в аеропорті ЛьвоваРазмещение рекламы во Львовском аэропорту  предоставит вам шанс прицельно попасть в целевую аудиторию. Что объединяет людей, которые пользуются перелётами? Платёжеспособность! А уже потом эта благодарная аудитория делится на бабушек и мам, везущих своих деток и внуков на отдых, молодёжь, стремящуюся в Милан на шопинг за последними тенденциями моды, руководителей, специалистов, топменеджеров, путешествующих бизнесклассом по делам бизнеса. В то время когда Вы пытаетесь дотянуться за своей целевой аудиторией, она летает — отдыхать и бизнес поездки. Реклама в аэропорту Львова постоянно  даёт активный отклик и эффективно воздействует на аудиторию.

В ЧЁМ ПРЕИМУЩЕСТВО РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ В АЭРОПОРТУ?
1. Деловые поездки предпринимают  топменеджеры. Руководители предпочитают лично принимать решения и утверждать бюджет. Вы их нашлиосталось впечатлить!
2. Пассажиры находятся в аэропорту достаточно много времени. Минимально три часа. Разместить рекламу во львовском аэропорту в наиболее проходимых местах – разумный шаг. Как насчёт зеркал в туалетах или кофейного автомата?
536c8e6fb4e3f733640bd250a49ad9953. Рекламные стойки? Потрудитесь создать действительно заметные и информативные флаеры, которые привлекут внимание и вызовут желание их взять и прочесть.
4. Аэропортэто зона особого доверия. Заметьте, здесь часто размещают рекламу крупные международные компании, которые добились уважения у клиентов. Такое соседство даст вам возможность подняться на одну ступеньку выше.
5. Размещая рекламу в аэропорту, вы можете рассчитывать на позитивное настроение клиента. Большинство  пассажиров  благоприятно воспримет вашу  информацию, особенно, если цель поездкиотдых.
6. Аэропорт идеально подойдёт для размещения рекламы b2b сектора. Бизнесмены и банкиры, летающие регулярно, приглядятся к Вашему бренду и проникнутся к нему с доверием.
7. Не упускайте магазины duty freeэто тоже места, где можно разместить рекламу. Клиент, готовый к покупкам, всегда восприимчив к новым предложениям от рекламодателя.
8. По статистике, в аэропорту в основном покупают парфюмерные изделия, алкогольные напитки, кондитерские изделия, журналы и книги. Принимайте это к вниманию при планировании рекламной кампании в аэропорту. Вероятно, слоган о красивой жизни упадёт в благодатную почву сознания покупателя.
Аэропорт прекрасно подходит для рекламы финансовых и банковских услуг. Туристическая сфера тоже будет очень кстати.

Реклама развлекательных заведений, клубов, ресторанов, отелей и т.д, аренда недвижимости и авто. Пассажиры бизнескласса оценят рекламу дорогих часов и украшений.

Как вам выделиться?

розміщення реклами в аеропорті львоваВ аэропорту есть большое количество возможностей для размещения интерактивной рекламы. Привычные баннеры размещённые вдоль движущихся частей эскалатора уже воспринимаются иначе. Установите контакт с клиентом и дайте ему новые впечатления. Разместите QRкод, который позволяет скачать купон на скидку или игруВедь все путешественники активно пользуются интернетом. В аэропорту обязательно есть wifi .

реклама wi-fi в аеропорті ЛьвоваНестандартные подходы? Отличная идея!

Например, разместите стикеры для записей и ручки. Многим понадобится подойти и записать нужную информацию, а на листочкереклама с логотипом вашей компании. Промоакция в аэропортуещё один способ привлечь вашу целевую аудиторию. Однако, подобные решения нужно обязательно согласовывать с администрацией. Если акция не мешает посетителям аэропорта и не создаёт проблем персоналу, сложностей возникнуть не должно.

Не
знаете, где разместить  рекламные объявления? Мы подскажем!

Наша зона охвата: зона регистрации, контроль авиа безопасности, зона ожидания (международная и внутренняя), бизнесзал, залы вылетаприлёта, терминалы, парковка, выдача багажа.
Самое главное: ваша реклама должна быть яркой и запоминающейся.
Можно поработать с лентой выдачи багажа. Лента для багажа является предметом пристального внимания! Почему бы не разместить на ней ваш бренд? А реклама загородного отеля обязательно бросится в глаза тем, кто только прибыл в город.
Можно нанести рекламу на скотч и стрейч для упаковки багажа. Нанести рекламу на напольное покрытие.
реклама на парковці аеропорта ЛьвоваПарковка также прекрасный вариант для размещения рекламы. Здесь лучше установить щиты и конструкции, которые видно издалека. Кроме того, небанальным решением будет реклама на тележке для багажа.
СКОЛЬКО СТОИТ РЕКЛАМА В АЭРОПОРТУ?
Всё зависит от масштабности рекламной кампании и выбранного места. Детальнее расскажут наши специалисты.

Таким образом, размещение рекламы аэропорту Львоваэто отличная возможность для вашего бизнеса!