Почтовая и курьерская упаковка во Львове

33РА «MR Group» предлагает изготовление и продажу курьерской упаковки во Львове от одной единицы и в опт.

Курьерская упаковка представлена очень широким ассортиментом и подойдет для перевозки любых предметов. У нас вы найдете курьерские пакеты из крафт-бумаги и полиэтилена, конверты из крафт-бумаги, пакеты с расширением по бокам, пакеты с воздушной прослойкой,  упаковочные пленки, тубусы и многое другое.

Все большую популярность приобретает бумажная упаковка. Экологичность, эстетичность и презентабельность – основные стимулы продаж бумажных пакетов и упаковки.


Бандерольные пакеты (конверты) с воздушной прослойкой

Бандерольные пакеты (конверты) с воздушной прослойкой в виде ap-iconпузырьков воздуха предназначены для предохранения содержимого пакета от повреждения при транспортировке почтовой или курьерскими службами. Данные пакеты достаточно надежно предохраняют вложение от физических повреждений при ударе или падении.

Бандерольный конверт имеет два слоя защиты: внешний и внутренний. Внешний слой выполнен из износостойкой белой отполированной крафт-бумаги. Внутренний слой изготовлен с полиэтиленовой двухслойной пленки заполненной воздухом в виде запаянных пузырьков.

 Почтово-курьерские полиэтиленовые пакеты с возможностью брендирования

icon-kpПредназначены для пересылки конфиденциальных документов. Пакеты такого типа имеют высокопрочный клеящий слой на закрывающем клапане, что позволяет исключить несанкционированный доступ без видимых следов попытки вскрытия. Пакеты являются одноразовыми,  некоторые виды пакетов имеют индивидуальный номер, на все остальные виды пакетов возможно нанесение индивидуальных номеров или штрих-кодов. По желанию мы нанесем дополнительную перфорацию на клапан и добавим карман для размещения сопроводительных документов.

Почтовые пакеты обеспечивают существенную экономию эксплуатационных материалов, значительное сокращение времени упаковки, защиту от влаги и сохранность пересылаемых в них вложений, удобство в обращении и эстетичный внешний вид, повышение престижа и доходности организаций.

Специальное покрытие пакетов позволяет вписывать обычной шариковой ручкой соответствующую информацию в зонах адресов отправителя и получателя, а также в других установленных местах. Инструкция по заклеиванию клапана пакета приведена на оборотной стороне пакета.

Почтовые пакеты для государственных или коммерческих структур могут быть изготовлены с оригинальным дизайном с нанесением адресов и логотипов отправителя.

Преимущества данного конверта очевидны:

  • высокий уровень конфиденциальностиpaket_courier_2
  • более низкая стоимость по сравнению с бумажным и иным аналогом
  • влагонепроницаемость
  • высокая износостойкость
  • презентабельность
  • устойчивость к ультрафиолету

Конверты с клапаном используются так же в легкой промышленности для упаковки различных видов одежды.

Все наши пакеты могут быть при необходимости оснащены дном различного размера.

 Конверты самоклеющиеся

paket_samokleyКонверты самоклеющиеся представляют собой прозрачный конверт с клейким слоем с одной стороны (полиэтилен на бумажной основе), применяются для крепления сопроводительной документации на груз и различную упаковку: палеты, ящики, коробки, курьерские пакеты и т.д. Предназначены для крепления и сохранности сопроводительной документации в процессе транспортировки, обеспечивает точную идентификацию груза.

Надежно наклеивается на груз и упаковку , внутри конверта размещаются документы, с помощью специальной клейкой ленты пакет заклеивается . Прозрачность материала конверта позволяет видеть его содержимое.

Характеристики:icon-df

  • Тип пакета: самоклеющий
  • Клеевой слой: клеевая лента
  • Материал пакета: полиэтилен на бумажной основе

Область применения:

  • мешки
  • палеты
  • грузы
  • коробки
  • ящики
  • курьерские пакеты


Почтовый картонный тубус (450х76мм.) с двумя жестяными крышками (заглушками).

tp-4Данный тубус из многослойного картона прекрасно подойдёт для упаковки А2 формата (420х594 мм.) постеров , плакатов, календарей, чертежей, фотографий, документов для пересылки, подарков и многого другого. С торцевых сторон тубус плотно закрывается жестяными крышками. Все материалы экологически чистые и перерабатываемые.
Длина: 450 мм.
Внутренний диаметр: 76 мм.
Материал: коричневый многослойный картон толщиной 2 мм.
Вес 1 шт.: 0,185 кг.

Пакеты с расширением по бокам

 icon-pr-2предназначены для хранения и пересылки почтой или курьерскими
службами вложений толщиной до 30 мм таких как документы, журналы, книги, брошюры и т.д.. В данные пакеты с расширением можно вложить от 250 до 300 листов бумаги формата А4 (210  х 297 мм., 80 г/м?).

Наша компания предлагает Вам купить  курьерские и почтовые пакеты с расширениями по бокам. Специальные расширения помогут в почтовый пакет вместить больше Вашей корреспонденции.

Доступны к заказу следующие форматы курьерских и почтовых пакетов с расширениями:

  • Пакет почтовый и курьерский С5 (0+0) СКЛ с расширением. Размер: 162 х 229 мм. (125 шт. в упаковке)
  • Пакет почтовый и курьерский С4 (0+0) СКЛ с расширением. Размер: 229 х 324 мм. (250 шт. в упаковке)
  • Пакет почтовый и курьерский В4 (0+0) СКЛ с расширением. Размер: 250 х 353 мм. (250 шт. в упаковке)
  • Пакет почтовый и курьерский Е4 (0+0) СКЛ с расширением. Размер: 280 х 400 мм. (250 шт. в упаковке)

Все пакеты снабжены специальной самоклеющейся лентой на клапане.

У нас Вы можете купить пакеты как поштучно, так и в пачках.

Обратите внимание на то что, чем больше Вы заказываете пакетов, тем меньше цена. Более детально можете узнать у специалистов.

Теперь, с нашими пакетами с расширениями, почтовая пересылка корреспонденции будет более удобной.

Конверты из крафт-бумаги  и листы крафт-бумаги для упаковки — изготовление и продажа.

icon-pk4предлагаем вам широкий выбор конвертов различных размеров и форм. Продажа осуществляется любым количеством. У нас продаются только качественные конверты, которые изготовлены из качественной бумаги и надежным клеящим клапаном. Так же мы можем выполнить любую печать на конвертах, что придаст конверту большей солидности и презентабельности.  Конверты доставляются по городу Львову и в другие города Украины с помощью «Новой Почты» и других почтовых служб.