Печать на футболках и текстильных изделиях в Львове

banner_print_1Вашему вниманию предлагается услуга печати на текстильных изделиях — футболках, кепках, толстовках, фартуках, халатах, униформ.
Печать лого на футболке — универсальное решение вопроса корпоративной одежды: для работников магазинов, салонов, кафе и ресторанов, АЗС, банков и др.
Если вы намерены провести командные соревнования, футболка с печатью на заказ поможет создать образ для вашей команды.
При организации промо — акций, футболка с логотипом на промоутерах будет лучшим решением идентификации вашего бренда.
Ищете идею призов и подарков — снова поможет печать на футболках, кепках и толстовках.
С помощью печати на текстильных изделиях можно воплотить ваши самые креативные идеи и выделиться из толпы. Фантазируйте, организуйте веселые и увлекательные мероприятия и отличайтесь с помощью оригинальных футболок.

kachestvennaya-pechat-na-futbolkah-biznes-pechat

Если вы решили заказать футболку с оригинальным принтом, обращайтесь к сотрудникам компании «МР Групп» и мы с радостью поможем вам в этом.
Для нанесения изображения на футболку мы используем современные технологии. Вас могут заинтересовать также принты на кепках, регланах и других видах текстильных изделий. Мы работаем как с оптовыми клиентами, так и розничными. Доставляем во все населенные пункты Украины с помощью транспортных компаний. Мы отвечаем за качество изделий и оперативность выполнения заказов.
Изделия можно смело стирать в машинке. Даже многократные стирки оставляют изображение таким же чётким и насыщенным, как на новом изделии. Для нанесения фирменного знака на футболку можем предложить машинную вышивку. Такой логотип будет выглядеть дорого и презентабельно.

23
Относительно цен обращаться непосредственно к нашим менеджерам.